Уважаемые клиенты и партнеры!
Версия для печати

Уважаемые клиенты и партнеры!

Дата новости: 12/05/2020

В нашей стране благодаря заранее принятым мерам удается сдерживать распространение болезни, однако ситуация с эпидемией COVID-19 становится все серьезнее и вносит свои коррективы в нормальное функционирование всех сфер бизнеса, что требует от нас с вами спокойствия, организованности и профессионализма.

Заверяю вас, что АО «ЛП Транс» в этой непростой ситуации продолжает стабильно функционировать и выполнять все свои обязательства перед вами по бесперебойной организации перевозок зерновых грузов.

Мы гарантируем нашим клиентам надежное и планомерное обеспечение всем комплексом наших услуг и будем стремиться не только сохранить, но и улучшить качество нашей работы. Все оперативные службы, в том числе клиентские менеджеры, диспетчерский аппарат продолжают работать в штатном режиме и доступны по своим рабочим телефонам и электронным адресам.

В случае возникновения внештатных ситуаций при взаимодействии с нами прошу вас незамедлительно обратиться по телефону: 8 (495) 649-34-76 доб. 31-88 или электронному адресу: info@aolptrans.ru

Благодарим вас за сотрудничество и надеемся, что вместе мы сможем достойно преодолеть трудности нынешней ситуации.

С уважением,
Исполнительный директор Г.А. Морозов

Источник: АО "ЛП Транс"
Вернуться к списку новостей